Luis TRISTAN (c.1586-1624), dans le goût de Portrait
Luis TRISTAN (c.1586-1624), dans le goût de
Portrait de cardinal
Huile sur toile
49 x 39 cm ( léger accident )
Portrait de cardinal
Huile sur toile
49 x 39 cm ( léger accident )
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping