Ecole Du Xviième Siècle L'esclave Huile Sur Panneau - Sep 30, 2016 | Carvajal In France

Ecole du XVIIème siècle L'esclave Huile sur panneau

item-48000832=1
item-48000832=2
item-48000832=3
Ecole du XVIIème siècle
L'esclave
Huile sur panneau parqueté octogonal
72 x 72 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers