Ecole du XVIIème siècle L'esclave Huile sur panneau
Ecole du XVIIème siècle
L'esclave
Huile sur panneau parqueté octogonal
72 x 72 cm
L'esclave
72 x 72 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping