CATALOG SALE ONLY ONLINE 2020-05-11 Auction - 280 Price Results - CARVAJAL in fr

Shepard FAIREY (1970), dit OBEYPablo PICASSO (1881-1973) , d'après La CavalièreMichel DE GALLARD (1921-2007) Fillette Huile sur toile.
ANTIBES, France

CATALOG SALE ONLY ONLINE

CATALOG SALE ONLY ONLINE Tableaux, objets d'art, art contemporain, art de la table, art asiatique
Lot Number: Lowest
Mariette LYDIS (1894-1970) Femme allongée: Mariette LYDIS (1894-1970) Femme allongée Lithographie en couleur sur papier. Signé et numéroté 46/200 en bas à droite 70 x 53 cm
0006: Mariette LYDIS (1894-1970) Femme allongéeEst. €50-€80
Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage de neige: Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage de neige Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 74/119 en bas à gauche 73 x 51 cm
0025: Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage de neigeEst. €30-€50