Philippe Maliavine (1869-1940) Portrait D'homme Huile Sur Toile, Signée Et Datée 21/xii - Jun 28, 2022 | Art Research Paris In Paris

PHILIPPE MALIAVINE (1869-1940) Portrait d'homme Huile sur toile, signée et datée 21/XII

item-130781465=1
item-130781465=2
PHILIPPE MALIAVINE (1869-1940)
Portrait d'homme
Huile sur toile, signée et datée 21/XII 1934 en bas à gauche
Oil on canvas, signed and dated 21/XII 1934 lower left
H 61 x L 50 cm - H 24 x W 19 3/4 in.
  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,100

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France217 Followers