TESI DE LA PLANE (1916-2003)Composition Acrylique sur toile Signée et datée 1973 en haut Ã
TESI DE LA PLANE (1916-2003)Composition Acrylique sur toile Signée et datée 1973 en haut à droite79 x 79 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping