Bernard Buffet (1928-1999) Les Tentes Sur La - Oct 26, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Bernard BUFFET (1928-1999) Les tentes sur la

item-76862722=1
Bernard BUFFET (1928-1999)
Les tentes sur la plage,1954
Aquarelle et encre sur papier, signé et date en haut à gauche
50 x 65 cm
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remise à l'acquéreur
  • 28%

Estimate €12,000 - €15,000
Starting Price €6,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers