TESI DE LA PLANE (1916-2003)L'Egyptienne N°1Acrylique sur toile Signée et datée 1970, en haut Ã
TESI DE LA PLANE (1916-2003)L'Egyptienne N°1Acrylique sur toile Signée et datée 1970, en haut à gauche, signée, datée et titrée au dos 79 x 79 cm petit enfoncement
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping