Claude Cambour (1940-2012) Promenade En Barque. Inspiration C 1092 Huile Sur Toile, Signée En - Jun 28, 2022 | Art Research Paris In Paris

CLAUDE CAMBOUR (1940-2012) Promenade en barque. Inspiration c 1092 Huile sur toile, signée en

item-130781466=1
CLAUDE CAMBOUR (1940-2012)
Promenade en barque. Inspiration c 1092
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
H 162 x L 130 cm - H 63 3/4 x W 51 1/8 in
  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France227 Followers