CLAUDE CAMBOUR (1940-2012) Promenade en barque. Inspiration c 1092 Huile sur toile, signée en
CLAUDE CAMBOUR (1940-2012)
Promenade en barque. Inspiration c 1092
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
H 162 x L 130 cm - H 63 3/4 x W 51 1/8 in
- 25% up to €200,000.00
- 20% up to €2,500,000.00
- 12% above €2,500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping