MEDARD MAERTENS (1875-1946) Femme lisant
MEDARD MAERTENS (1875-1946)
Femme lisant
Signé en bas à droite
Huile sur toile marouflée sur panneau
Getekend rechtsonder
Olieverf op doek gemonteerd op paneel
Signed lower right
Oil on canvas mounted on panel
46 x 32 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / Privécollectie
Femme lisant
Signé en bas à droite
Getekend rechtsonder
Signed lower right
46 x 32 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping