Eugène Narbonne (1885-1973) Vieux Menton Huile Sur Toile. Signée En Haut À Droite Et Titrée Au - May 30, 2024 | Art Research Paris In Ile De France

EUGÈNE NARBONNE (1885-1973) VIEUX MENTON Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au

item-178004399=1
EUGÈNE NARBONNE (1885-1973)
VIEUX MENTON
Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au dos.
Oil on canvas. Signed upper right and titled on the back.
H 46 x L 38 cm • H 18 1/8 x W 15 in
  • 30% up to €300,000.00
  • 23% up to €2,500,000.00
  • 15% above €2,500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Paris, Ile de France, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers