EUGÈNE NARBONNE (1885-1973) VIEUX MENTON Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au
EUGÈNE NARBONNE (1885-1973)
VIEUX MENTON
Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au dos.
Oil on canvas. Signed upper right and titled on the back.
H 46 x L 38 cm • H 18 1/8 x W 15 in
VIEUX MENTON
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping