Henryk BERLEWI (1894-1967) Cyprès et nuages, étude
Henryk Berlewi Sale History
View Price Results for Henryk BerlewiRecommended Items
Henryk BERLEWI (1894-1967)
Cyprès et nuages, étude pour le cycle méditérranée ,1929
Gouache et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
Contresigné et titré au dos
34 x 40 cm
Signé et daté en bas à droite
Contresigné et titré au dos
34 x 40 cm
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping