Berlewi, Henryk Funktionelle Graphik Der Zwanziger Jahre In Polen. Functional Design Of The Twenties - Apr 29, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Berlewi, Henryk Funktionelle Graphik der zwanziger Jahre in Polen. Functional Design of the Twenties

item-126580007=1
Berlewi, HenrykFunktionelle Graphik der zwanziger Jahre in Polen. Functional Design of the Twenties in Poland. Le Graphisme Fonctionnel Polonais des Années Vingt. Mit zahlr. teils farb. Abb.Olten, Otto Walter, 1961. 1 Bl., 26 S. 4°. OHLwd. mit gedr. DTitel (minimal berieben).Separata aus "Neue Grafik" Nr. 9. - Dreisprachige Schrift in Deutsch, Englisch und Französisch. - In den Rändern zart gebräunt. Insgesamt gut erhalten.
  • 22.95%

Estimate €300 - €450
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de