Benn, Gottfried Blaue Stunde. Mit 15 meist blattgr. Farblinolschnitten von Svato Zapletal. Hamburg,
Benn, GottfriedBlaue Stunde. Mit 15 meist blattgr. Farblinolschnitten von Svato Zapletal. Hamburg, Svato Verlag, 1992. 4°. Ill. OLwd.Exemplar außerhalb der Auflage von 120, im Druckvermerk als e.a. bezeichnet und vom Künstler signiert. - Tadelloses Exemplar. *
- 22.95%
Estimate €450 - €675
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping