Benn, Gottfried Blaue Stunde. Mit 15 Meist Blattgr. Farblinolschnitten Von Svato Zapletal. Hamburg, - Apr 29, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Benn, Gottfried Blaue Stunde. Mit 15 meist blattgr. Farblinolschnitten von Svato Zapletal. Hamburg,

Vietnam 70.: tto incisioni da Antonio Porto. Florenz, Edizioni La Zattera 1970. Gr.Fol. Mit 15 (8 sign. farb.) Linolschnitten von Antonio Porto. 5 Bl. Lose in lwd.-Kass. (Alters- u. Gebrauchssp.). Nr. 61 von 150 E
2020Vietnam 70.See Sold Price
Zvi Raphaeli: Zvi Raphaeli (1924 Ägypten - 2005 Jerusalem) In der Synagoge Zvi Raphaeli, der von Chagall beinflusst war und meist mit "S. Raphaely" signierte, war Maler und Rabbi. Er studierte an der Écol
2021Zvi RaphaeliSee Sold Price

item-126580006=1
Benn, GottfriedBlaue Stunde. Mit 15 meist blattgr. Farblinolschnitten von Svato Zapletal. Hamburg, Svato Verlag, 1992. 4°. Ill. OLwd.Exemplar außerhalb der Auflage von 120, im Druckvermerk als e.a. bezeichnet und vom Künstler signiert. - Tadelloses Exemplar. *
  • 22.95%

Estimate €450 - €675
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de