Benn, Gottfried Etappe. Der rote Hahn, Bd. 50. Berlin, Die Aktion, 1919. 26 S., 2 Bll. 8°.
Expressionismus
Benn, Gottfried
Etappe. Der rote Hahn, Bd. 50. Berlin, Die Aktion, 1919. 26 S., 2 Bll. 8°. Dunkelgrauer OUmschlag mit montiertem DSchild (etw. berieben u. bestoßen, der Rücken leicht verfärbt).
Erste Ausgabe. - Lohner/Zenner 2.16. - Papierbedingt gleichmäßig gebräunt, die Ecken etw. knickspurig, insgesamt wohlerhaltenes u. sauberes Exemplar.
Benn, Gottfried
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping