Diamantcollier im Stil von Cartier der 20er Jahre
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2,36 ct. (H/vs1) und Diamanten im Pearcut von ca. 0,30 ct. (H/vs1), umzogen von Millegriffbändern. Sehr feine Goldschmiedeausführung in Ajour. Ges.-Gew. ca. 13,91 g.
Necklace set with diamonds approx. 2,36 ct. (H/vs1) and diamonds in pearcut approx. 0,30 ct. (H/vs1), in 18 k white gold.
- 30.95%
Estimate €5,500 - €11,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping