Hochfeines Diamantarmband
Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Brillanten und Diamantbaguetten von zus. ca. 4,86 ct. (F-G/vs1). Sehr feine Goldschmiedeausführung im Stil der glamourösen 20er Jahre. Gew. ca. 13,26 g.
Bracelet set with diamonds approx. 4,86 ct. (F-G/vs1), in 18 k white gold.
- 30.95%
Hochfeines Diamantarmband
Estimate €9,500 - €19,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping