VASE PANSU À LONG COL en porcelaine, à décor émaillé en bleu sur fond
VASE PANSU À LONG COL en porcelaine, à décor émaillé en bleu sur fond céladon d'un dragon parmi des nuages poursuivant la perle sacrée. (Rayures et fêles de cuisson). Viêt Nam, vers 1900. A CELADON GROUND BLUE AND WHITE PORCELAIN VASE, VIETNAM, CA. 1900. HAUT. 32,5 CM (2 13/16 IN.)
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping