Vase Pansu À Long Col En Porcelaine, À Décor Émaillé En Bleu Sur Fond - Dec 05, 2022 | Tajan In France

VASE PANSU À LONG COL en porcelaine, à décor émaillé en bleu sur fond

item-141318090=1
VASE PANSU À LONG COL en porcelaine, à décor émaillé en bleu sur fond céladon d'un dragon parmi des nuages poursuivant la perle sacrée. (Rayures et fêles de cuisson). Viêt Nam, vers 1900. A CELADON GROUND BLUE AND WHITE PORCELAIN VASE, VIETNAM, CA. 1900. HAUT. 32,5 CM (2 13/16 IN.)
  • 26% up to €500,000.00
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% above €3,000,000.00

Estimate €200 - €400
Starting Price €100
4 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,321 Followers