CHINE - XIXe siècle
POTICHE couverte à décor d'oiseaux branchés et d'objets mobiliers en réserve sur fond bleu Porcelaine et émaux polychromes H. 39 cm (hors monture) Sauts d'émail, restauré à la lèvre
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping