ASIAN ART 2022-12-05 Auction - 336 Price Results - Tajan in fr

* VASE DOUBLE GOURDE  en porcelaine et émaux bleu blanc, à ouverture courte et ré* MAI TRUNG THU (1906-1980) "JEUNE MÈRE ET SES DEUX FILLES" Encre et gouache sur pongé de* LÊ PHÔ (1907-2001) Jeune femme et enfant au bouquet de fleurs Huile sur isorel,
Paris, France

ASIAN ART

ASIAN ART DÉBORAH TEBOUL / Directrice +33 1 53 30 30 57 teboul-d@tajan.com WEI WANG / Spécialiste +33 1 53 30 30 65 wang-w@tajan.com
Lot Number: Lowest