René Carriere (xx) Portrait De Femme Au Châle - Nov 27, 2021 | Carvajal In Antibes

René CARRIERE (XX) Portrait de femme au châle

item-117309264=1
René CARRIERE (XX)
Portrait de femme au châle bleui
Gouache et pastel sur papier marouflé sur toile. Signé en haut à droite
65 x 54 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in Antibes, Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers