René CARRIERE (XX) Portrait de femme au châle
René CARRIERE (XX)
Portrait de femme au châle bleui
Gouache et pastel sur papier marouflé sur toile. Signé en haut à droite
65 x 54 cm
65 x 54 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping