Poisson, A (xx) - Portrait De Femme - Jun 20, 2019 | Champagne Auctions In Canada

Poisson, A (XX) - Portrait de femme

item-72706431=1
Huile sur isorel, signée en bas à droite A. Poisson_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed on lower right A. Poisson_x000D_
_x000D_
12" x 9"_x000D_
_x000D_
30.48 x 22.86 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Deux égratignures et perte de peinture à droite
  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100
Starting Price CA$20

Item located in Montreal, ca

Champagne Auctions

Champagne Auctions

badge TOP RATED
Montreal, Canada2,390 Followers