Poisson, A (XX) - Portrait de femme
Huile sur isorel, signée en bas à droite A. Poisson_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed on lower right A. Poisson_x000D_
_x000D_
12" x 9"_x000D_
_x000D_
30.48 x 22.86 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Deux égratignures et perte de peinture à droite
_x000D_
_x000D_
12" x 9"_x000D_
_x000D_
30.48 x 22.86 cm_x000D_
_x000D_
- 25%
Estimate CA$50 - CA$100
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping