Igniacio ZULOAGA (1870-1945) Portrait de femme endormie
Igniacio ZULOAGA (1870-1945)
Portrait de femme endormie - 17/01/1933
Crayon sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à gauche
19 x 26 cm
19 x 26 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping