ROHNER - Nature morte à la poire et à l'œuf
Georges ROHNER (1913-2000)Nature morte à la poire et à l'oeuf Huile sur toile, signé en bas à droite54 x 66 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping