Théo Tobiasse (1927-2012), "cirque Bleu Pour Couleur D'exil", Huile Sur Toile, Signée Et - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Théo Tobiasse (1927-2012), "Cirque bleu pour couleur d'exil", huile sur toile, signée et

item-130462960=1
item-130462960=2
item-130462960=3
item-130462960=4
item-130462960=5
item-130462960=6
item-130462960=7
Théo Tobiasse (1927-2012), "Cirque bleu pour couleur d'exil", huile sur toile, signée et titrée, 129,5x161,5 cm
  • 27.7%

Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
Starting Price CHF 8,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers