Théo Tobiasse (1927-2012), "Cirque bleu pour couleur d'exil", huile sur toile, signée et
Théo Tobiasse (1927-2012), "Cirque bleu pour couleur d'exil", huile sur toile, signée et titrée, 129,5x161,5 cm
- 27.7%
Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping