Joseph Sima (1891-1971), Composition, Huile Sur Toile, Signée Et Datée 1961, 60x73 - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Joseph Sima (1891-1971), Composition, huile sur toile, signée et datée 1961, 60x73

item-130462975=1
item-130462975=2
item-130462975=3
item-130462975=4
item-130462975=5
Joseph Sima (1891-1971), Composition, oil on canvas, signed and dated 1961, 60x73 cm; Provenance: Acquired directly from the artist; Private collection, Lausanne, Switzerland
huile sur toile, signée et datée 1961, 60x73 cm; Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste; Collection privée, Lausanne, Suisse
  • 27.7%

Estimate CHF 100,000 - CHF 150,000
Starting Price CHF 80,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers