Pierre COEROLI (XX-XXI)
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Le feu d’artifice de la Série La Joie, 2023
Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé, titré et daté
114 x 195 cm
114 x 195 cm
- 31%
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping