DEATH NYC (Né en 1979)
Louis Vuitton Sale History
View Price Results for Louis VuittonRecommended Items
DEATH NYC (Né en 1979)
« Death Save the Queen »
Sérigraphie en couleurs au monogram Louis Vuitton représentant la Reine Elisabeth II.
Signée « Death » et datée 2020 en bas à gauche au crayon. Annotée « AP » en bas à droite au crayon. Tampon de l’artiste en bas à gauche. Dimensions : 45 x 32 cm.
« Death Save the Queen »
- 31%
DEATH NYC (Né en 1979)
Estimate €100 - €150
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping