Moshe TAMIR (1924-2004)
Moshe TAMIR (1924-2004)
Vue de Jérusalem.
Ensemble de 5 lithographies en couleur sur papier, réhaussées au feutre, signées et justifiés Epreuve d’Artiste.
76 x 56,5 cm
Vue de Jérusalem.
76 x 56,5 cm
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping