Moshe Tamir (1924-2004) - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Moshe TAMIR (1924-2004)

item-175453419=1
item-175453419=2
item-175453419=3
item-175453419=4
item-175453419=5
Moshe TAMIR (1924-2004)
Moshe TAMIR (1924-2004)
Moshe TAMIR (1924-2004)
Vue de Jérusalem.
Ensemble de 5 lithographies en couleur sur papier, réhaussées au feutre, signées et justifiés Epreuve d’Artiste.
76 x 56,5 cm
  • 31%

Moshe TAMIR (1924-2004)

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers