Pierre COEROLI (XX-XXI)
Pierre COEROLI (XX-XXI)
L’inattendue de la Série La Joie, 2022
Acrylique, couteaux, pinceaux et éponges sur toile, signé, titré et daté
150 x 150 cm
150 x 150 cm
- 31%
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping