Xavier VULLIAN (XX-XXIème siècle) Pupille, 1998
Xavier VULLIAN (XX-XXIème siècle)
Pupille, 1998
Acrylique sur toile, signé et daté au dos
Diam.: 50,5 cm
Pupille, 1998
Diam.: 50,5 cm
- 28%
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping