Xavier Vullian (xx-xxième Siècle) Pupille, 1998 - Mar 24, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Xavier VULLIAN (XX-XXIème siècle) Pupille, 1998

item-60454519=1
Xavier VULLIAN (XX-XXIème siècle)
Pupille, 1998
Acrylique sur toile, signé et daté au dos
Diam.: 50,5 cm
  • 28%

Estimate €500 - €700
Starting Price €240

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers