Roger NEYRAT (Né en 1932) Composition géométrique,
Roger NEYRAT (Né en 1932)
Composition géométrique, 1994
Acrylique sur bois signée, datée au dos
26 x 14 cm
Composition géométrique, 1994
26 x 14 cm
- 28%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping