Roger Neyrat (né En 1932) Composition Géométrique, - Mar 24, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Roger NEYRAT (Né en 1932) Composition géométrique,

item-60454520=1
Roger NEYRAT (Né en 1932)
Composition géométrique, 1994
Acrylique sur bois signée, datée au dos
26 x 14 cm

  • 28%

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers