CORUM JOLLY ROGER, LIMITÉ À 186/500, EN ACIER - Vers
Corum Sale History
View Price Results for CorumRecommended Items
2010
boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 82.140.20, N. 747486, verre saphir, cadran noir à décor d'un crâne Pirate 'Jolly Roger', mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé Corum. Vers
A STAINLESS STEEL JOLLY ROGER WRISTWATCH BY CORUM
- 32%
Estimate €400 - €500
6 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping