CORUM DOMINIQUE PERRET, REF 163.150.20, EN ACIER -
Corum Sale History
View Price Results for CorumRecommended Items
Vers 2010
boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 163.150.20, N. 692914, verre saphir, cadran noir à décor d'un flocon de neige, mouvement automatique à réviser ou réparer, bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé Corum. Vers 2010
A STAINLESS STEEL DOMINIQUE PERRET WRISTWATCH BY CORUM
- 32%
Estimate €50 - €70
5 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping