Ƒƒchronoswiss - Jul 12, 2022 | Tajan In France

ƒƒCHRONOSWISS

item-132040125=1
ƒƒCHRONOSWISS
ƒƒCHRONOSWISS
ƒƒCHRONOSWISS
PATHOS. REF. CH 7322.
Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante.
BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées, poussoirs et couronne en or.
CADRAN : squelette avec lecture décentrée de l'heure à 3h et trois compteurs du chrono. Graduation au 1/5ème de seconde.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 475.
DIAM. 38 mm.

A 18K gold and stainless steel chronograph by Chronoswiss.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

ƒƒCHRONOSWISS

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,324 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice