ƒƒCHRONOSWISS
ƒƒCHRONOSWISS
PATHOS. REF. CH 7322.
Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante.
BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées, poussoirs et couronne en or.
CADRAN : squelette avec lecture décentrée de l'heure à 3h et trois compteurs du chrono. Graduation au 1/5ème de seconde.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 475.
DIAM. 38 mm.
A 18K gold and stainless steel chronograph by Chronoswiss.
PATHOS. REF. CH 7322.
MOUVEMENT : automatique.
Signée et numérotée 475.
DIAM. 38 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ƒƒCHRONOSWISS
Estimate €2,000 - €3,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice