FRANCK MULLER
COLOR DREAMS REF. 5850 SC.
Montre bracelet en acier avec cadran coloré sur cuir.
BOITIER : tonneau curvex avec fond plein vissé.
CADRAN : argenté et guilloché rayonnant avec index chiffres arabes oversize de différentes couleurs et index aléatoires intercalés en ton sur ton. Aiguilles luminescentes et seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier FM.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 2525.
DIM. 45 x 33 mm.
AVEC : Ecrin, certificat et instructions.
A stainless steel self winding wristwatch by Franck Muller.
COLOR DREAMS REF. 5850 SC.
MOUVEMENT : automatique.
Numérotée 2525.
DIM. 45 x 33 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
FRANCK MULLER
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice