MIGEON & MIGEON (XX-XXIème siècle).Miroir en bois sculpté et peint, signé au dos.44 x 32,5 cm
- 28%
MIGEON & MIGEON (XX-XXIème siècle)
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping