Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)Sans Titre - Série carrés collés Sérigraphie en noir sur papier
Jean-Pierre Pincemin Sale History
View Price Results for Jean-Pierre PinceminRecommended Items
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)Sans Titre - Série carrés collés Sérigraphie en noir sur papier Signée, datée 1970/1984 et numérotée 49/50, hors planche en bas à droite, à la mine plomb66.5 x 50 cm Légères traces de rousseurs
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping