Takashi Murakami (né En 1962) - Dec 11, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

item-117935555=1
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Sans titre

Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex.

69 x 53 cm.
  • 29%

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be
Offers In-House Shipping

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers