Takashi Murakami (né En 1962) - Mar 12, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

item-123617195=1
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.
  • 29%

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
6 bidders are watching this item.

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers