JR (Né en 1983), D’Après
JR (Né en 1983), D’AprèsThe wrinkles of the city - Mariano Los Cuercos de la Ciudad (Cartagène, Espagne), 2008Sérigraphie en couleur sur papier. Idem Paris éditeur. Signé, daté et cachet de la signature en bas à droite.Edition à 250 exemplaires48 x 36 cm
- 29%
JR (Né en 1983), D’Après
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping