Damien Hirst (né En 1965), D’après Sans - Mar 20, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Damien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans

item-98725580=1
Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Sans titre
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
38 x 28 cm. Certificat de l'éditeur au dos
  • 28%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70
16 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers