Damien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans
Damien Hirst Sale History
View Price Results for Damien HirstRecommended Items
Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Sans titre
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
38 x 28 cm. Certificat de l'éditeur au dos
Sans titre
- 28%
Estimate €150 - €200
16 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, BESee Policy for Shipping