Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Damien Hirst Sale History
View Price Results for Damien HirstRecommended Items
Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMethamphetamine,Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping