Damien Hirst (né En 1965), D’après - Mar 12, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Damien HIRST (Né en 1965), D’Après

item-123617421=1
Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 76 x 56 cmLe certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
  • 29%

Estimate €300 - €500
Starting Price €240

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers