Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Pierre Soulages Sale History
View Price Results for Pierre SoulagesRecommended Items
Pierre SOULAGES (Né en 1919)D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmLe certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, BESee Policy for Shipping