MONTUDEL ?_x000D_ Arrivée des pêcheurs -
MONTUDEL ?_x000D_
Arrivée des pêcheurs - 1899_x000D_
Huile sur toile. Signé en bas à gauche_x000D_
92 x 94 cm
92 x 94 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping