Bohumil Kubista (czech, 1884-1918)paysage Cubisteaquarelle Sur Papier Signã©e En Bas à Droite 8.9 X - Jul 12, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Bohumil KUBISTA (Czech, 1884-1918)Paysage cubisteAquarelle sur papier Signée en bas à droite 8.9 x

item-131937065=1
Bohumil KUBISTA (Czech, 1884-1918)Paysage cubisteAquarelle sur papier Signée en bas à droite 8.9 x 7.8 in. - 22.5 x 19.8 cmCe lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €4,000
7 bidders are watching this item.

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers