Kees Van Dongen (1877-1968) Péniches Sur La - Oct 26, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Kees VAN DONGEN (1877-1968) Péniches sur la

item-76862581=1
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Péniches sur la Seine
Fusain, pastel et aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite
23 x 18 cm
  • 28%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €1,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers