Kees VAN DONGEN (1877-1968) Péniches sur la
Kees Van Dongen Sale History
View Price Results for Kees Van DongenRecommended Items
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Péniches sur la Seine
Fusain, pastel et aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite
23 x 18 cm
Péniches sur la Seine
23 x 18 cm
- 28%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping