Scuola del XVII secolo, Ritratto di gentiluomo in nero
olio su tela, cm 34,5x26,5
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping