Scuola napoletana del XVII secolo Ritratto di pittore
olio su tela, W. 56 - H. 71 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping