Scuola italiana del XIX secolo Ritratto di fanciullo Olio su tela 100 x 75 cm Firma poco leggibile
Scuola italiana del XIX secolo
Ritratto di fanciullo
Olio su tela
100 x 75 cm
Firma poco leggibile in basso a sinistra.
Italian school of the 19th century
Portrait of a Boy
Oil on canvas
100 x 75 cm
A not-very legible signature on the bottom left.
Ritratto di fanciullo
Olio su tela
100 x 75 cm
Portrait of a Boy
Oil on canvas
100 x 75 cm
- 32%
Estimate €700 - €1,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping